Abogados

Abel Baselga Castells

Asociado Valencia
Abel Baselga Castells
Colegiado n.º 16954 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Mercantil abel.baselga@uria.com +34963529191

Eduardo Bayona Gálvez

Asociado Valencia
Eduardo Bayona Gálvez
Colegiado n.º 17858 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Mercantil eduardo.bayona@uria.com +34963529191

Esperanza Cots Salvador

Asociada Valencia
Esperanza Cots Salvador
Colegiada n.º 19050 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Mercantil esperanza.cots@uria.com +34963529191

Marta Estrada Novo

Asociada Valencia
Marta Estrada Novo
Colegiada n.º 18733 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Procesal, Arbitraje y Penal marta.estrada@uria.com +34963529191

Elisenda Gómez Melé

Asociada Valencia
Elisenda Gómez Melé
Colegiada n.º 19005 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Público y Medio Ambiente elisenda.gomez@uria.com +34963529191

Mª Amparo Guerrero Oriola

Asociada Valencia
Mª Amparo Guerrero Oriola
Colegiada n.º 17410 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Mercantil amparo.guerrero@uria.com +34963529191

Antonio Hernández Monzó

Asociado Valencia
Antonio Hernández Monzó
Colegiado n.º 18837 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Mercantil antonio.hernandez@uria.com +34963529191

Miguel Herraiz Sanchis

Asociado Valencia
Miguel Herraiz Sanchis
Colegiado n.º 18607 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Mercantil miguel.herraiz@uria.com +34963529191

Borja Mestre Giner

Asociado Valencia
Borja Mestre Giner
Colegiado n.º 123148 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Mercantil borja.mestre@uria.com +34963529191

Miguel Pérez Campos

Asociado Valencia
Miguel Pérez Campos
Colegiado n.º 109286 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Tributario miguel.perez@uria.com +34963529191

Alba Pérez Canet

Asociada Valencia
Alba Pérez Canet
Colegiada n.º 17528 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Laboral alba.perez@uria.com +34963529191

Juan Piquer Altarriba

Asociado Valencia
Juan Piquer Altarriba
Colegiado n.º 15363 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Mercantil juan.piquer@uria.com +34963529191

Marta Rocabert Cruz

Asociada Valencia
Marta Rocabert Cruz
Colegiada n.º 18838 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Mercantil marta.rocabert@uria.com +34963529191

Julia Rodrigo Sanz

Asociada Valencia
Julia Rodrigo Sanz
Colegiada n.º 119614 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Mercantil julia.rodrigo@uria.com +34963529191

Santiago Tórtola García

Asociado Valencia
Santiago Tórtola García
Colegiado n.º 18826 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Tributario santiago.tortola@uria.com +34963529191

Aina Valls Bolta

Asociada Valencia
Aina Valls Bolta
Colegiada n.º 15372 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Mercantil aina.valls@uria.com +34963529191