Abogados

Carlos Anchel Robles

Asociado Valencia
Carlos Anchel Robles
Colegiado n.º 19336 del Ilustre Colegio de Abogados de Valencia Mercantil carlos.anchel@uria.com +34963529191

Maria Baixauli Puig

Asociada Valencia
Maria Baixauli Puig
Colegiada n.º 19610 del Ilustre Colegio de Abogados de Valencia Laboral maria.baixauli@uria.com +34963529191

Esperanza Cots Salvador

Asociada Valencia
Esperanza Cots Salvador
Colegiada n.º 19050 del Ilustre Colegio de Abogados de Valencia Mercantil esperanza.cots@uria.com +34963529191

Carlos Francés Bataller

Asociado Valencia
Carlos Francés Bataller
Colegiado n.º 126882 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Procesal, Arbitraje y Penal carlos.frances@uria.com +34963529191

María Gargallo Saura

Asociada Valencia
María Gargallo Saura
Colegiada n.º 19840 del Ilustre Colegio de Abogados de Valencia Laboral maria.gargallo@uria.com +34963529191

Elisenda Gómez Melé

Asociada Valencia
Elisenda Gómez Melé
Colegiada n.º 19005 del Ilustre Colegio de Abogados de Valencia Público y Medio Ambiente elisenda.gomez@uria.com +34963529191

Miguel Herraiz Sanchis

Asociado Valencia
Miguel Herraiz Sanchis
Colegiado n.º 18607 del Ilustre Colegio de Abogados de Valencia Mercantil miguel.herraiz@uria.com +34963529191

Juan Jiménez Martí

Asociado Valencia
Juan Jiménez Martí
Colegiado n.º 19841 del Ilustre Colegio de Abogados de Valencia Procesal, Arbitraje y Penal juan.jimenez@uria.com +34963529191

Antonio Lidón de Miguel

Asociado Valencia
Antonio Lidón de Miguel
Colegiado n.º 19301 del Ilustre Colegio de Abogados de Valencia Público y Medio Ambiente antonio.lidon@uria.com +34963529191

Francisco Márquez Icardo

Asociado Valencia
Francisco Márquez Icardo
Colegiado n.º 19499 del Ilustre Colegio de Abogados de Valencia Público y Medio Ambiente francisco.marquez@uria.com +34963529191

Borja Mestre Giner

Asociado Valencia
Borja Mestre Giner
Colegiado n.º 123148 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Mercantil borja.mestre@uria.com +34963529191

Cristina Moreno Martínez

Asociada Valencia
Cristina Moreno Martínez
Colegiada n.º 126773 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Mercantil cristina.moreno@uria.com +34963529191

Ainhoa Pérez Solaun

Asociada Valencia
Ainhoa Pérez Solaun
Colegiada n.º 19647 del Ilustre Colegio de Abogados de Valencia Mercantil ainhoa.perez@uria.com +34963529191

Laura Roda Romero

Asociada Valencia
Laura Roda Romero
Colegiada n.º 19839 del Ilustre Colegio de Abogados de Valencia Mercantil laura.roda@uria.com +34963529191

Daniel Segovia Soriano

Asociado Valencia
Daniel Segovia Soriano
Colegiado n.º 19892 del Ilustre Colegio de Abogados de Valencia Mercantil daniel.segovia@uria.com +34963529191

Santiago Tórtola García

Asociado Valencia
Santiago Tórtola García
Colegiado n.º 18826 del Ilustre Colegio de Abogados de Valencia Tributario santiago.tortola@uria.com +34963529191

Carlos Verdera Busutil

Asociado Valencia
Carlos Verdera Busutil
Colegiado n.º 19306 del Ilustre Colegio de Abogados de Valencia Mercantil carlos.verdera@uria.com +34963529191