Abogados

Ana Amorín Fernández

Asociada Madrid
Ana Amorín Fernández
Colegiada n.º 129381 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Arbitraje y Litigación Internacional ana.amorin@uria.com +34915860400

Carlos Anchel Robles

Asociado Valencia
Carlos Anchel Robles
Colegiado n.º 19336 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Mercantil carlos.anchel@uria.com +34963529191

Diego Andradas Dago

Asociado Madrid
Diego Andradas Dago
Colegiado n.º 129768 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Tributario diego.andradas@uria.com +34915860400

Margarida Andrade e Castro

Asociada Lisboa
Margarida Andrade e Castro
Colegiada n.º 54463L del Colegio de Abogados de Portugal Procesal, Arbitraje y Penal margarida.andradecastro@uria.com +351210308600

Gonçalo Andrade e Sousa

Asociado Lisboa
Gonçalo Andrade e Sousa
Colegiado n.º 57532L del Colegio de Abogados de Portugal Público y Medio Ambiente goncalo.sousa@uria.com +351210308600

Carmelo Andrés Camazón

Asociado Madrid
Carmelo Andrés Camazón
Colegiado n.º 131563 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Tributario carmelo.andres@uria.com +34915860400

Joan Andreu Cortada

Asociado Barcelona
Joan Andreu Cortada
Colegiado n.º 43264 del Ilustre Colegio de la abogacía de Barcelona Mercantil joan.andreu@uria.com +34934165100

Álvaro Angulo Garciandía

Asociado Madrid
Álvaro Angulo Garciandía
Colegiado n.º 132819 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Competencia alvaro.angulo@uria.com +34915860400

Juan Domingo Araque

Asociado Madrid
Juan Domingo Araque
Arbitraje y Litigación Internacional juan.araque@uria.com +34915860400

Cristina Areces López

Asociada Madrid
Cristina Areces López
Colegiada n.º 131918 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Competencia cristina.areces@uria.com +34915860400

Marta Areces López

Asociada Madrid
Marta Areces López
Colegiada n.º 132.936 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid M&A - Private Equity marta.areces@uria.com +34915860400