Abogados

Erea Barbeito Herrero

Asociada Madrid
Erea Barbeito Herrero
Colegiada n.º 132542 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid M&A - Private Equity erea.barbeito@uria.com +34915860400

Marta Barceló Moyano

Asociada Barcelona
Marta Barceló Moyano
Colegiada n.º 43742 del Ilustre Colegio de la abogacía de Barcelona Procesal, Arbitraje y Penal marta.barcelo@uria.com +34934165100

Mariana Barreira

Asociada Lisboa
Mariana Barreira
Colegiada n.º 59760L del Ilustre Colegio de Abogados de Portugal Mercantil mariana.barreira@uria.com +351210308600

Abel Baselga Castells

Asociado Valencia
Abel Baselga Castells
Colegiado n.º 16954 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Mercantil abel.baselga@uria.com +34963529191

Beatriz Basterra Moreira

Asociada Madrid
Beatriz Basterra Moreira
Colegiada n.º 129227 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Procesal, Arbitraje y Penal beatriz.basterra@uria.com +34915860400

Alejandro Bastida Jara

Asociado Madrid
Alejandro Bastida Jara
Colegiado n.º 128483 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Procesal, Arbitraje y Penal alejandro.bastida@uria.com +34915860400

José Ignacio Baus Garcés

Asociado Madrid
José Ignacio Baus Garcés
Colegiado n.º 132111 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Mercado Valores joseignacio.baus@uria.com +34915860400

Eduardo Bayona Gálvez

Asociado Valencia
Eduardo Bayona Gálvez
Colegiado n.º 17858 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Mercantil eduardo.bayona@uria.com +34963529191