Abogados

Mariana de la Rosa Riera

Asociada Barcelona
Mariana de la Rosa Riera
Colegiada n.º 39564 del Ilustre Colegio de la abogacía de Barcelona Procesal, Arbitraje y Penal mariana.delarosa@uria.com +34934165100

Pablo Ramírez Jiménez de Parga

Barcelona
Pablo Ramírez Jiménez de Parga
Público y Medio Ambiente pablo.ramirez@uria.com +34934165100

Miguel Reina Hernando

Asociado Madrid
Miguel Reina Hernando
Colegiado n.º 135011 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Inmobiliario/Urbanismo miguel.reina@uria.com +34915860400

Guillermo Rey Carlón

Asociado Barcelona
Guillermo Rey Carlón
Colegiado n.º 43188 del Ilustre Colegio de la abogacía de Barcelona Mercantil guillermo.rey@uria.com +34934165100

José António Reymão Nogueira

Asociado Lisboa
José António Reymão Nogueira
Colegiado n.º 58575L del Colegio de Abogados de Portugal Mercantil joseantonio.reymao@uria.com +351210308600

Manuel Reymão Nogueira

Asociado Lisboa
Manuel Reymão Nogueira
Colegiado n.º 64123 del Colegio de Abogados de Portugal Mercantil manuel.reymaonogueira@uria.com +351210308600

Ramón Riera Quesada

Asociado Madrid
Ramón Riera Quesada
M&A - Private Equity ramon.riera@uria.com +34915860400

Alejandra Roberts Narváez

Asociada Madrid
Alejandra Roberts Narváez
Colegiada n.º 131310 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid M&A - Private Equity alejandra.roberts@uria.com +34915860400

Marcos Aurelio Rodrigo Henfling

Asociado Madrid
Marcos Aurelio Rodrigo Henfling
Colegiado n.º 129333 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Procesal, Arbitraje y Penal marcosaurelio.rodrigo@uria.com +34915860400

Eloina Rodríguez

Abogada documentalista Madrid
Eloina Rodríguez
Colegiada n.º 66571 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Gestión del Conocimiento eloina.rodriguez@uria.com +34915860400

María Remedios Rodríguez Fernández

Asociada Madrid
María Remedios Rodríguez Fernández
Colegiada n.º 135234 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Laboral remedios.rodriguez@uria.com +34915860400

Gabriel Rodríguez Leva

Asociado Madrid
Gabriel Rodríguez Leva
Colegiado n.º 135196 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Inmobiliario/Urbanismo gabriel.rodriguez@uria.com +34915860400

Irene Rodríguez Rodríguez

Asociada Madrid
Irene Rodríguez Rodríguez
Colegiada n.º 135012 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Procesal, Arbitraje y Penal irene.rodriguez@uria.com +34915860400

Santiago Enrique Rodriguez Senior

Asociado Madrid
Santiago Enrique Rodriguez Senior
Colegiado n.º 136277 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Arbitraje y Litigación Internacional santiago.rodriguez@uria.com +34915860400

Cristina Rodríguez-Morcón Enríquez

Abogada documentalista Madrid
Cristina Rodríguez-Morcón Enríquez
Colegiada n.º 48555 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Gestión del Conocimiento cristina.rodriguez-morcon@uria.com +34915860400

Kevin Kumar Rohira Abad

Asociado Bilbao
Kevin Kumar Rohira Abad
Colegiado n.º 131346 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Procesal, Arbitraje y Penal kevin.rohira@uria.com +34944794920

Almudena Ruiz de las Heras

Asociada Madrid
Almudena Ruiz de las Heras
Colegiada n.º 135358 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Público y Medio Ambiente almudena.ruiz@uria.com +34915860400

Ricardo Ruiz Gómez

Asociado Madrid
Ricardo Ruiz Gómez
Colegiado n.º 135068 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Procesal, Arbitraje y Penal ricardo.ruiz@uria.com +34915860400

Begoña Ruiz Pérez

Asociada Madrid
Begoña Ruiz Pérez
Colegiada n.º 132995 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Tributario begona.ruiz@uria.com +34915860400

Ramón Ruiz Solís

Asociado Madrid
Ramón Ruiz Solís
Colegiado n.º 135066 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Tributario ramon.ruiz@uria.com +34915860400

Rafael Ruiz-Gallardón López-Monís

Asociado Madrid
Rafael Ruiz-Gallardón López-Monís
Colegiado n.º 135344 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Financiero rafael.ruiz-gallardon@uria.com +34915860400