Abogados

Aina Valls Bolta

Asociada Valencia
Aina Valls Bolta
Colegiada n.º 15372 del Ilustre Colegio Provincial de Abogados de Valencia Mercantil aina.valls@uria.com +34963529191

Arianna Vázquez Fernández

Asociada Madrid
Arianna Vázquez Fernández
Colegiada n.º 126806 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Procesal, Arbitraje y Penal arianna.vazquez@uria.com +34915860400

José Félix Velasco González-Calvo

Asociado Madrid
José Félix Velasco González-Calvo
Colegiado n.º 129989 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid M&A - Private Equity josefelix.velasco@uria.com +34915860400

Júlio Venâncio

Asociado Lisboa
Júlio Venâncio
Colegiado n.º 61902L del Ilustre Colegio de Abogados de Portugal Mercantil julio.venancio@uria.com +351210308600

Maria Vieira

Asociada Lisboa
Maria Vieira
Colegiada n.º 59717L del Ilustre Colegio de Abogados de Portugal Procesal, Arbitraje y Penal maria.vieira@uria.com +351210308600

Eduard Vila i Campos

Asociado Barcelona
Eduard Vila i Campos
Colegiado n.º 42061 del Ilustre Colegio de la abogacía de Barcelona Mercantil eduard.vila@uria.com +34934165100

María Vilar Navarro

Asociada Madrid
María Vilar Navarro
Colegiada n.º 129592 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid M&A - Private Equity maria.vilar@uria.com +34915860400

Javier Villanueva Redondo

Asociado Madrid
Javier Villanueva Redondo
Colegiado n.º 108699 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Inmobiliario/Urbanismo javier.villanueva@uria.com +1212 593 4561

Emma Villasante Martín

Asociada Madrid
Emma Villasante Martín
Colegiada n.º 129880 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Inmobiliario/Urbanismo emma.villasante@uria.com +34915860400

Alejandro Villegas Viñeta

Asociado Barcelona
Alejandro Villegas Viñeta
Colegiado n.º 43234 del Ilustre Colegio de la abogacía de Barcelona Tributario alejandro.villegas@uria.com +34934165100

Ángel Viñas Díaz

Asociado Madrid
Ángel Viñas Díaz
Colegiado n.º 124972 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Tributario angel.vinas@uria.com +34915860400