Abogados

Eloina Rodríguez

Abogada documentalista Madrid
Eloina Rodríguez
Colegiada n.º 66571 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Gestión del Conocimiento eloina.rodriguez@uria.com +34915860400

María Remedios Rodríguez Fernández

Asociada Madrid
María Remedios Rodríguez Fernández
Colegiada n.º 135234 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Laboral remedios.rodriguez@uria.com +34915860400

Cristina Rodríguez Fuentes

Asociada Madrid
Cristina Rodríguez Fuentes
Colegiada n.º 135197 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Procesal, Arbitraje y Penal cristina.rodriguez@uria.com +34915860400

Gabriel Rodríguez Leva

Asociado Madrid
Gabriel Rodríguez Leva
Colegiado n.º 135196 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Inmobiliario/Urbanismo gabriel.rodriguez@uria.com +34915860400

Irene Rodríguez Rodríguez

Asociada Madrid
Irene Rodríguez Rodríguez
Colegiada n.º 135012 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Procesal, Arbitraje y Penal irene.rodriguez@uria.com +34915860400

Santiago Enrique Rodriguez Senior

Asociado Madrid
Santiago Enrique Rodriguez Senior
Colegiado n.º 136277 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Arbitraje y Litigación Internacional santiago.rodriguez@uria.com +34915860400

Cristina Rodríguez-Morcón Enríquez

Abogada documentalista Madrid
Cristina Rodríguez-Morcón Enríquez
Colegiada n.º 48555 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Gestión del Conocimiento cristina.rodriguez-morcon@uria.com +34915860400