Abogados

Irene Rodríguez Rodríguez

Asociada Madrid
Irene Rodríguez Rodríguez
Colegiada n.º 135012 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Procesal, Arbitraje y Penal irene.rodriguez@uria.com +34915860400

Santiago Enrique Rodriguez Senior

Asociado Madrid
Santiago Enrique Rodriguez Senior
Colegiado n.º 136277 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Arbitraje y Litigación Internacional santiago.rodriguez@uria.com +34915860400

Cristina Rodríguez-Morcón Enríquez

Abogada documentalista Madrid
Cristina Rodríguez-Morcón Enríquez
Colegiada n.º 48555 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Gestión del Conocimiento cristina.rodriguez-morcon@uria.com +34915860400

Kevin Kumar Rohira Abad

Asociado Madrid
Kevin Kumar Rohira Abad
Colegiado n.º 131346 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Procesal, Arbitraje y Penal kevin.rohira@uria.com +34915860400

Antonio Rubio Carro

Asociado Madrid
Antonio Rubio Carro
Colegiado n.º 137245 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Tributario antonio.rubio@uria.com +34915860400

Enrique Ruiz Blanco

Asociado Madrid
Enrique Ruiz Blanco
Colegiado n.º 137155 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Financiero enrique.ruiz@uria.com +34915860400

Almudena Ruiz de las Heras

Asociada Madrid
Almudena Ruiz de las Heras
Colegiada n.º 135358 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Público y Medio Ambiente almudena.ruiz@uria.com +34915860400

Ricardo Ruiz Gómez

Asociado Madrid
Ricardo Ruiz Gómez
Colegiado n.º 135068 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Procesal, Arbitraje y Penal ricardo.ruiz@uria.com +34915860400

Ramón Ruiz Solís

Asociado Madrid
Ramón Ruiz Solís
Colegiado n.º 135066 del Ilustre Colegio de Abogados de Madrid Tributario ramon.ruiz@uria.com +34915860400