Advogados

Carlos Anchel Robles

Associado Valência
Carlos Anchel Robles
Membro n.º 19336 da Ordem dos Advogados de Valencia Direito Comercial carlos.anchel@uria.com +34963529191

Maria Baixauli Puig

Associada Valência
Maria Baixauli Puig

Abel Baselga Castells

Associado Valência
Abel Baselga Castells
Membro n.º 16954 da Ordem dos Advogados de Valencia Direito Comercial abel.baselga@uria.com +34963529191

Eduardo Bayona Gálvez

Associado Valência
Eduardo Bayona Gálvez
Membro n.º 17858 da Ordem dos Advogados de Valencia Direito Comercial eduardo.bayona@uria.com +34963529191

Esperanza Cots Salvador

Associada Valência
Esperanza Cots Salvador
Membro n.º 19050 da Ordem dos Advogados de Valencia Direito Comercial esperanza.cots@uria.com +34963529191

Elisenda Gómez Melé

Associada Valência
Elisenda Gómez Melé
Membro n.º 19005 da Ordem dos Advogados de Valencia Direito Público e do Ambiente elisenda.gomez@uria.com +34963529191

Mª Amparo Guerrero Oriola

Associada Valência
Mª Amparo Guerrero Oriola
Membro n.º 17410 da Ordem dos Advogados de Valencia Direito Comercial amparo.guerrero@uria.com +34963529191

Daniel Gurrea Boix

Associado Valência
Daniel Gurrea Boix
Membro n.º 17496 da Ordem dos Advogados de Valencia Direito Comercial daniel.gurrea@uria.com +34963529191

Miguel Herraiz Sanchis

Associado Valência
Miguel Herraiz Sanchis
Membro n.º 18607 da Ordem dos Advogados de Valencia Direito Comercial miguel.herraiz@uria.com +34963529191

Antonio Lidón de Miguel

Associado Valência
Antonio Lidón de Miguel
Membro n.º 19301 da Ordem dos Advogados de Valencia Direito Público e do Ambiente antonio.lidon@uria.com +34963529191

Francisco Márquez Icardo

Associado Valência
Francisco Márquez Icardo
Membro n.º 19499 da Ordem dos Advogados de Valencia Direito Público e do Ambiente francisco.marquez@uria.com +34963529191

Eduardo Martínez Albors

Associado Valência
Eduardo Martínez Albors
Membro n.º 18521 da Ordem dos Advogados de Valencia Contencioso, Arbitragem e Penal eduardo.martinez@uria.com +34963529191

Borja Mestre Giner

Associado Valência
Borja Mestre Giner
Membro n.º 123148 da Ordem dos Advogados de Madrid Direito Comercial borja.mestre@uria.com +34963529191

Alba Pérez Canet

Associada Valência
Alba Pérez Canet
Membro n.º 17528 da Ordem dos Advogados de Valencia Laboral alba.perez@uria.com +34963529191

Marta Rocabert Cruz

Associada Valência
Marta Rocabert Cruz
Membro n.º 18838 da Ordem dos Advogados de Valencia Direito Comercial marta.rocabert@uria.com +34963529191

Julia Rodrigo Sanz

Associada Valência
Julia Rodrigo Sanz
Membro n.º 119614 da Ordem dos Advogados de Madrid Direito Comercial julia.rodrigo@uria.com +34963529191

Santiago Tórtola García

Associado Valência
Santiago Tórtola García
Membro n.º 18826 da Ordem dos Advogados de Valencia Fiscal santiago.tortola@uria.com +34963529191

Carlos Verdera Busutil

Associado Valência
Carlos Verdera Busutil
Membro n.º 19306 da Ordem dos Advogados de Valencia Direito Comercial carlos.verdera@uria.com +34963529191