Advogados

Daniela Amarante

Associada Madrid
Daniela Amarante
Membro n.º 65086L da Ordem dos Advogados de Portugal Arbitragem Internacional e Contencioso daniela.amarante@uria.com +34915860400

Carlos Anchel Robles

Associado Valência
Carlos Anchel Robles
Membro n.º 19336 da Ordem dos Advogados de Valencia Direito Comercial carlos.anchel@uria.com +34963529191

Andrea Andérez Valdepérez

Associada Madrid
Andrea Andérez Valdepérez
Membro n.º 137141 da Ordem dos Advogados de Madrid Contencioso, Arbitragem e Penal andrea.anderez@uria.com +34915860400

Diego Andradas Dago

Associado Madrid
Diego Andradas Dago
Membro n.º 129768 da Ordem dos Advogados de Madrid Fiscal diego.andradas@uria.com +34915860400

Gonçalo Andrade e Sousa

Associado principal Lisboa
Gonçalo Andrade e Sousa
Membro n.º 57532L da Ordem dos Advogados de Portugal Direito Público e do Ambiente goncalo.sousa@uria.com +351210308687

Carmelo de Andrés Camazón

Associado Madrid
Carmelo de Andrés Camazón
Membro n.º 131563 da Ordem dos Advogados de Madrid Fiscal carmelo.andres@uria.com +34915860400

Joan Andreu Cortada

Associado principal Barcelona
Joan Andreu Cortada
Membro n.º 43264 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial joan.andreu@uria.com +34934165552

Álvaro Angulo Garciandía

Associado Bruxelas
Álvaro Angulo Garciandía
Membro n.º 132819 da Ordem dos Advogados de Madrid Concorrência alvaro.angulo@uria.com +32(0)26396464

Sara Aquilué Borau

Associada Madrid
Sara Aquilué Borau
Membro n.º 135242 da Ordem dos Advogados de Madrid Contencioso, Arbitragem e Penal sara.aquilue@uria.com +34915860400

Maitane Aranguren García

Associada Bilbau
Maitane Aranguren García
Membro n.º 9138 da Ordem dos Advogados de Bilbao Contencioso, Arbitragem e Penal maitane.aranguren@uria.com +34944794920

Marta Areces López

Associada Madrid
Marta Areces López
Membro n.º 132.936 da Ordem dos Advogados de Madrid M&A - Private Equity marta.areces@uria.com +34915860400

José Javier Ariza Rossy

Associado Madrid
José Javier Ariza Rossy
Membro n.º 133308 da Ordem dos Advogados de Madrid M&A - Private Equity josejavier.ariza@uria.com +34915860400