Advogados

María Alonso Fernández

Associada Bilbau
María Alonso Fernández
Membro n.º 129751 da Ordem dos Advogados de Madrid Direito Comercial maria.alonso.f@uria.com +34944794920

Jon Álvarez de la Peña

Associado Bilbau
Jon Álvarez de la Peña
Membro n.º 131140 da Ordem dos Advogados de Madrid Contencioso, Arbitragem e Penal jon.alvarez.p@uria.com +34944794920

Maitane Aranguren García

Associada Bilbau
Maitane Aranguren García
Contencioso, Arbitragem e Penal maitane.aranguren@uria.com +34944794920

Teresa Berecibar Gorostiza

Associada Bilbau
Teresa Berecibar Gorostiza
Membro n.º 9110 da Ordem dos Advogados de Vizcaya Fiscal teresa.berecibar@uria.com +34944794920

Miguel Daynac Olarra

Associado Bilbau
Miguel Daynac Olarra
Membro n.º 121629 da Ordem dos Advogados de Madrid Direito Comercial miguel.daynac@uria.com +34944794920

Marina Díez Federío

Associada Bilbau
Marina Díez Federío
Contencioso, Arbitragem e Penal marina.diez@uria.com +34944794920

Lorenzo Esteban Manjón

Associado Bilbau
Lorenzo Esteban Manjón
Membro n.º 9111 da Ordem dos Advogados de Bilbao Contencioso, Arbitragem e Penal lorenzo.esteban@uria.com +34944794920

Rocío González Fernández

Associada Bilbau
Rocío González Fernández
Membro n.º 8787 da Ordem dos Advogados de Vizcaya Direito Público e do Ambiente rocio.gonzalez@uria.com +34944794920

Paola Hidalgo Herrero

Associada Bilbau
Paola Hidalgo Herrero
Membro n.º 9109 da Ordem dos Advogados de Vizcaya Direito Público e do Ambiente paola.hidalgo@uria.com +34944794920

Jakub Karol Kacala

Associado Bilbau
Jakub Karol Kacala
Membro n.º 9036 da Ordem dos Advogados de Vizcaya Fiscal jakub.kacala@uria.com +34944794920

Olatz Ortega Espilla

Associada principal Bilbau
Olatz Ortega Espilla

Marta Pérez Dapena

Knowledge management lawyer Bilbau
Marta Pérez Dapena
Membro n.º 3085 da Ordem dos Advogados de Vizcaya Gestão do Conhecimento marta.perez@uria.com +34944794920

Nerea Torrontegui Ayo

Associada Bilbau
Nerea Torrontegui Ayo
Membro n.º 122700 da Ordem dos Advogados de Madrid Laboral nerea.torrontegui@uria.com +34944794920