Advogados

María Álvarez Soler

Associada Barcelona
María Álvarez Soler
Membro n.º 44002 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Público e do Ambiente maria.alvarez@uria.com +34934165100

Joan Andreu Cortada

Associado Barcelona
Joan Andreu Cortada
Membro n.º 43264 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial joan.andreu@uria.com +34934165100

Alberto Artamendi Gutiérrez

Associado Barcelona
Alberto Artamendi Gutiérrez
Membro n.º 118142 da Ordem dos Advogados de Madrid Fiscal alberto.artamendi@uria.com +34934165100

Marta Barceló Moyano

Associada Barcelona
Marta Barceló Moyano
Membro n.º 43742 da Ordem dos Advogados de Barcelona Contencioso, Arbitragem e Penal marta.barcelo@uria.com +34934165100

Àngel Beltran i Pueyo

Associado Barcelona
Àngel Beltran i Pueyo
Membro n.º 44966 da Ordem dos Advogados de Barcelona Laboral angel.beltran@uria.com +34934165100

Oriol Castells Sanromà

Associado Barcelona
Oriol Castells Sanromà
Membro n.º 43818 da Ordem dos Advogados de Barcelona Propriedade Intelectual/Concorrência Desleal oriol.castells@uria.com +34934165100

Guillermo Cavero Lapuerta

Associado Barcelona
Guillermo Cavero Lapuerta
Membro n.º 44805 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Público e do Ambiente guillermo.cavero@uria.com +34934165100

Ona Cañellas Salas

Associada Barcelona
Ona Cañellas Salas
Membro n.º 43829 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial ona.canellas@uria.com +34934165100

Joana Coll

Associada Barcelona
Joana Coll
Membro n.º 44543 da Ordem dos Advogados de Barcelona Fiscal joana.coll@uria.com +34934165100

Maria Conejero Beltrán

Associada Barcelona
Maria Conejero Beltrán

José María Espinosa Mora

Associado Barcelona
José María Espinosa Mora
Membro n.º 45245 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial josemaria.espinosa@uria.com +34934165100

Mercedes Ferrer Bernal

Associada Barcelona
Mercedes Ferrer Bernal
Membro n.º 44994 da Ordem dos Advogados de Barcelona Propriedade Intelectual/Concorrência Desleal mercedes.ferrer@uria.com +34934165100

Júlia Figueras Díaz

Associada Barcelona
Júlia Figueras Díaz
Membro n.º 44858 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial julia.figueras@uria.com +34934165100

David García Martín

Associado Barcelona
David García Martín
Membro n.º 42784 da Ordem dos Advogados de Barcelona Contencioso, Arbitragem e Penal david.garcia@uria.com +34934165100

Laura García Urgellès

Associada Barcelona
Laura García Urgellès
Membro n.º 44478 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial laura.garcia.u@uria.com +34934165100

Covadonga García-Morán

Knowledge management lawyer Barcelona
Covadonga García-Morán
Membro n.º 40970 da Ordem dos Advogados de Barcelona Gestão do Conhecimento covadonga.garcia-moran@uria.com +34934165100

Rafael García-Perrote Martínez

Associado Barcelona
Rafael García-Perrote Martínez
Membro n.º 37160 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial rafael.garcia-perrote@uria.com +34934165100

Soraya Hernández Huertas

Associada Barcelona
Soraya Hernández Huertas
Membro n.º 43817 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial soraya.hernandez@uria.com +34934165100

Mariana de la Rosa Riera

Associada Barcelona
Mariana de la Rosa Riera
Membro n.º 39564 da Ordem dos Advogados de Barcelona Contencioso, Arbitragem e Penal mariana.delarosa@uria.com +34934165100

Oscar Lage Cota

Associado Barcelona
Oscar Lage Cota
Membro n.º 45307 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Público e do Ambiente oscar.lage@uria.com +34934165100

Aina Llorca Felip

Associada Barcelona
Aina Llorca Felip
Membro n.º 39337 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Público e do Ambiente aina.llorca@uria.com +34934165100

Albert Llorens Lumbreras

Associado Barcelona
Albert Llorens Lumbreras
Membro n.º 43988 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial albert.llorens@uria.com +34934165100

Pablo López Ferrer

Associado Barcelona
Pablo López Ferrer
Membro n.º 42118 da Ordem dos Advogados de Barcelona Contencioso, Arbitragem e Penal pablo.lopez.f@uria.com +34934165100

Inés Losada Cavestany

Associada Barcelona
Inés Losada Cavestany
Membro n.º 44991 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial ines.losada@uria.com +34934165100

Laura Lozano García

Associada Barcelona
Laura Lozano García
Membro n.º 44446 da Ordem dos Advogados de Barcelona Contencioso, Arbitragem e Penal laura.lozano@uria.com +34934165100

Alexandra Mercader de Sojo

Associada Barcelona
Alexandra Mercader de Sojo
Membro n.º 43198 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Público e do Ambiente alexandra.mercader@uria.com +34934165100

Yanira Miguel Tovar

Associada Barcelona
Yanira Miguel Tovar
Membro n.º 44463 da Ordem dos Advogados de Barcelona Laboral yanira.miguel@uria.com +34934165100

Mario Montes Santamaría

Associado Barcelona
Mario Montes Santamaría
Membro n.º 43207 da Ordem dos Advogados de Barcelona Contencioso, Arbitragem e Penal mario.montes@uria.com +34934165100

Josep Moreno

Associado Barcelona
Josep Moreno
Membro n.º 44455 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial josep.moreno@uria.com +34934165100

Oriol Oliva

Associado Barcelona
Oriol Oliva
Membro n.º 43243 da Ordem dos Advogados de Barcelona Fiscal oriol.oliva@uria.com +34934165100

Víctor Manuel Osuna Ruiz

Associado Barcelona
Víctor Manuel Osuna Ruiz
Membro n.º 45302 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Público e do Ambiente victormanuel.osuna@uria.com +34934165100

Pau Panadés i Jordà

Associado Barcelona
Pau Panadés i Jordà
Membro n.º 42775 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Público e do Ambiente pau.panades@uria.com +34934165100

Alex Pié Ventura

Associado Barcelona
Alex Pié Ventura
Membro n.º 44977 da Ordem dos Advogados de Barcelona Fiscal alex.pie@uria.com +34934165100

Gemma Rodergas Rey

Associada Barcelona
Gemma Rodergas Rey

Laura Royo Sánchez

Associada Barcelona
Laura Royo Sánchez
Membro n.º 43291 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial laura.royo@uria.com +34934165100

Alexandra Ruiz de Villa

Associada Barcelona
Alexandra Ruiz de Villa
Membro n.º 44984 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Público e do Ambiente alexandra.ruiz@uria.com +34934165100

Carme Sanz Alcoverro

Associada Barcelona
Carme Sanz Alcoverro
Membro n.º 42738 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial carme.sanz@uria.com +34934165100

Martí Sarri Garrido

Associado Barcelona
Martí Sarri Garrido
Membro n.º 44969 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial marti.sarri@uria.com +34934165100

Meritxell Sayol Serra

Associada Barcelona
Meritxell Sayol Serra
Membro n.º 42746 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial meritxell.sayol@uria.com +34934165100

Leticia Segarra Osorio

Associada Barcelona
Leticia Segarra Osorio
Membro n.º 43242 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial leticia.segarra@uria.com +34934165100

Eduard Vila i Campos

Associado Barcelona
Eduard Vila i Campos
Membro n.º 42061 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial eduard.vila@uria.com +34934165100

Alejandro Villegas Viñeta

Associado Barcelona
Alejandro Villegas Viñeta
Membro n.º 43234 da Ordem dos Advogados de Barcelona Fiscal alejandro.villegas@uria.com +34934165100