Advogados

María Álvarez Soler

Associada Barcelona
María Álvarez Soler
Membro n.º 44002 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Público e do Ambiente maria.alvarez@uria.com +34934165100

Maria Arlà Capdevila

Associada Barcelona
Maria Arlà Capdevila
Membro n.º 37269 da Ordem dos Advogados de Barcelona Laboral maria.arla@uria.com +34934165100

Marta Barceló Moyano

Associada Barcelona
Marta Barceló Moyano
Membro n.º 43742 da Ordem dos Advogados de Barcelona Contencioso, Arbitragem e Penal marta.barcelo@uria.com +34934165100

Àngel Beltran i Pueyo

Associado Barcelona
Àngel Beltran i Pueyo
Membro n.º 44966 da Ordem dos Advogados de Barcelona Laboral angel.beltran@uria.com +34934165100

Carlota Bescós Puyuelo

Associada Barcelona
Carlota Bescós Puyuelo
Membro n.º 45502 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Público e do Ambiente carlota.bescos@uria.com +34934165100

María Burrel Arias

Associada Barcelona
María Burrel Arias

Marc Calvo Carmona

Associado Barcelona
Marc Calvo Carmona
Membro n.º 45506 da Ordem dos Advogados de Barcelona Contencioso, Arbitragem e Penal marc.calvo@uria.com +34934165100

Marina Cantalapiedra Perdiguer

Associada Barcelona
Marina Cantalapiedra Perdiguer
Membro n.º 45566 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial marina.cantalapiedra@uria.com +34934165100

Adrià Carrasco

Associado Barcelona
Adrià Carrasco
Membro n.º 42101 da Ordem dos Advogados de Barcelona Laboral adria.carrasco@uria.com +34934165100

Roger Casajoana Guàrdia

Associado Barcelona
Roger Casajoana Guàrdia
Direito Público e do Ambiente roger.casajoana@uria.com +34934165100

Guillermo Cavero Lapuerta

Associado Barcelona
Guillermo Cavero Lapuerta
Membro n.º 44805 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Público e do Ambiente guillermo.cavero@uria.com +34934165100

Laia Climent Sanchis

Associada Barcelona
Laia Climent Sanchis
Contencioso, Arbitragem e Penal laia.climent@uria.com +34934165100

Joana Coll

Associada Barcelona
Joana Coll
Membro n.º 44543 da Ordem dos Advogados de Barcelona Fiscal joana.coll@uria.com +34934165100

Lorenzo Emiliano Costa

Associado Barcelona
Lorenzo Emiliano Costa
Direito Público e do Ambiente lorenzo.costa@uria.com +34934165100

Adrià Doce Llisó

Associado Barcelona
Adrià Doce Llisó
Membro n.º 43859 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial adria.doce@uria.com +34934165100

Júlia Figueras Díaz

Associada Barcelona
Júlia Figueras Díaz
Membro n.º 44858 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial julia.figueras@uria.com +34934165100

Júlia Gallel Moragues

Associada Barcelona
Júlia Gallel Moragues
Contencioso, Arbitragem e Penal julia.gallel@uria.com +34934165100

David García Martín

Associado Barcelona
David García Martín
Membro n.º 42784 da Ordem dos Advogados de Barcelona Contencioso, Arbitragem e Penal david.garcia@uria.com +34934165100

Covadonga García-Morán

Knowledge management lawyer Barcelona
Covadonga García-Morán
Membro n.º 40970 da Ordem dos Advogados de Barcelona Gestão do Conhecimento covadonga.garcia-moran@uria.com +34934165100

Rafael García-Perrote Martínez

Associado Barcelona
Rafael García-Perrote Martínez
Membro n.º 37160 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial rafael.garcia-perrote@uria.com +34934165100

Pol Gimeno Beato

Associado Barcelona
Pol Gimeno Beato
Direito Público e do Ambiente pol.gimeno@uria.com +34934165100

Sara Gómez Martínez

Associada Barcelona
Sara Gómez Martínez
Contencioso, Arbitragem e Penal sara.gomez@uria.com +34934165100

Carmen Hans González

Associada Barcelona
Carmen Hans González

Soraya Hernández Huertas

Associada Barcelona
Soraya Hernández Huertas
Membro n.º 43817 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial soraya.hernandez@uria.com +34934165100

Mariana de la Rosa Riera

Associada Barcelona
Mariana de la Rosa Riera
Membro n.º 39564 da Ordem dos Advogados de Barcelona Contencioso, Arbitragem e Penal mariana.delarosa@uria.com +34934165100

Oscar Lage Cota

Associado Barcelona
Oscar Lage Cota
Membro n.º 45307 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Público e do Ambiente oscar.lage@uria.com +34934165100

Qudus Lawal Mohammed

Associado Barcelona
Qudus Lawal Mohammed

Albert Llorens Lumbreras

Associado Barcelona
Albert Llorens Lumbreras
Membro n.º 43988 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial albert.llorens@uria.com +34934165100

Íñigo Martínez Elósegui

Associado Barcelona
Íñigo Martínez Elósegui
Membro n.º 45525 da Ordem dos Advogados de Barcelona Fiscal inigo.martinez@uria.com +34934165100

Yanira Miguel Tovar

Associada Barcelona
Yanira Miguel Tovar
Membro n.º 44463 da Ordem dos Advogados de Barcelona Laboral yanira.miguel@uria.com +34934165100

Mario Montes Santamaría

Associado Barcelona
Mario Montes Santamaría
Membro n.º 43207 da Ordem dos Advogados de Barcelona Contencioso, Arbitragem e Penal mario.montes@uria.com +34934165100

Josep Moreno

Associado Barcelona
Josep Moreno
Membro n.º 44455 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial josep.moreno@uria.com +34934165100

Salvador Moya García

Associado Barcelona
Salvador Moya García

Diana Nicorescu

Associada Barcelona
Diana Nicorescu
Membro n.º 45530 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial diana.nicorescu@uria.com +34934165100

Oriol Oliva

Associado Barcelona
Oriol Oliva
Membro n.º 43243 da Ordem dos Advogados de Barcelona Fiscal oriol.oliva@uria.com +34934165100

Pau Panadés i Jordà

Associado Barcelona
Pau Panadés i Jordà
Membro n.º 42775 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Público e do Ambiente pau.panades@uria.com +34934165100

Carmen Peris Coma

Associada Barcelona
Carmen Peris Coma

Alex Pié Ventura

Associado Barcelona
Alex Pié Ventura
Membro n.º 44977 da Ordem dos Advogados de Barcelona Fiscal alex.pie@uria.com +34934165100

Guillermo Rey Carlón

Associado Barcelona
Guillermo Rey Carlón
Membro n.º 43188 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial guillermo.rey@uria.com +34934165100

Albert Roche Carneros

Associada Barcelona
Albert Roche Carneros

Gemma Rodergas Rey

Associada Barcelona
Gemma Rodergas Rey
Membro n.º 43684 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial gemma.rodergas@uria.com +34934165100

Alexandra Ruiz de Villa

Associada Barcelona
Alexandra Ruiz de Villa
Membro n.º 44984 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Público e do Ambiente alexandra.ruiz@uria.com +34934165100

Martí Sarri Garrido

Associado Barcelona
Martí Sarri Garrido
Membro n.º 44969 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial marti.sarri@uria.com +34934165100

Meritxell Sayol Serra

Associada Barcelona
Meritxell Sayol Serra
Membro n.º 42746 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial meritxell.sayol@uria.com +34934165100

Leticia Segarra Osorio

Associada Barcelona
Leticia Segarra Osorio
Membro n.º 43242 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial leticia.segarra@uria.com +34934165100

Lucía Serrano Royo

Associada Barcelona
Lucía Serrano Royo

Lucas Ulied Guevara

Associado Barcelona
Lucas Ulied Guevara
Membro n.º 45531 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial lucas.ulied@uria.com +34934165100

Eduard Vila i Campos

Associado Barcelona
Eduard Vila i Campos
Membro n.º 42061 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial eduard.vila@uria.com +34934165100

Alejandro Villegas Viñeta

Associado Barcelona
Alejandro Villegas Viñeta
Membro n.º 43234 da Ordem dos Advogados de Barcelona Fiscal alejandro.villegas@uria.com +34934165100

Julia Vizcaino Serrano

Associada Barcelona
Julia Vizcaino Serrano
Membro n.º 45552 da Ordem dos Advogados de Barcelona Direito Comercial julia.vizcaino@uria.com +34934165100