Fusions et acquisitions

“Uría Menéndez maintains its position as an all-round top firm with an exceptional reputation in M&A” (IFLR1000)

Avocats de contact

Luis de Carlos
Associé depuis 1991. Bureau de Madrid
luis.decarlos@uria.com / +34915860374
Coordonnées

Rafael Sebastián
Associé depuis 1991. Bureau de Madrid
rsq@uria.com / +34915870961
Coordonnées

Jorge Martí
Associé depuis 1996. Bureau de Valence
jorge.marti@uria.com / +34963532334
Coordonnées

Eduardo Geli
Associé depuis 1998. Bureau de Barcelone
eduardo.geli@uria.com / +34934165131
Coordonnées

Christian Hoedl
Associé depuis 1998. Bureau de Madrid
christian.hoedl@uria.com / +34915860096
Coordonnées

Cándido Paz-Ares
Associé depuis 2001. Bureau de Madrid
candido.paz-ares@uria.com / +34915860393
Coordonnées

Elena Úbeda
Associée depuis 2003. Bureau de Barcelone
elena.ubeda@uria.com / +34934165165
Coordonnées

Francisco Brito e Abreu
Associé depuis 2005. Bureau de Lisbonne
francisco.abreu@uria.com / +351213583011
Coordonnées

Antonio Herrera
Associé depuis 2007. Bureau de Barcelone
antonio.herrera@uria.com / +34934165185
Coordonnées

Jaime Pereda
Associé depuis 2008. Bureau de Madrid
jaime.pereda@uria.com / +34915860547
Coordonnées

Juan Martín Perrotto
Associé depuis 2008. Bureau de Madrid
juanmartin.perrotto@uria.com / +34915870821
Coordonnées

Stephen Hess
Associé depuis 2010. Bureau de Madrid
steve.hess@uria.com / +34915870857
Coordonnées

Javier Tortuero
Associé depuis 2011. Bureau de New York
javier.tortuero@uria.com / +12125934754
Coordonnées

Manuel Echenique
Associé depuis 2012. Bureau de Madrid
manuel.echenique@uria.com / +34915860735
Coordonnées

Rafael Núñez-Lagos
Associé depuis 2014. Bureau de Madrid
rafael.nunez-lagos@uria.com / +34915860393
Coordonnées

Javier Ruiz-Cámara
Associé depuis 2014. Bureau de Madrid
javier.ruiz-camara@uria.com / +34915860680
Coordonnées

Eduardo Bagaría
Associé depuis 2015. Bureau de Barcelone
eduardo.bagaria@uria.com / +34934165615
Coordonnées

Pedro Ravina
Associé depuis 2015. Bureau de Madrid
pedro.ravina@uria.com / +34915860555
Coordonnées

José Soria
Associé depuis 2015. Bureau de Barcelone
jose.soria@uria.com / +34934165146
Coordonnées