公司法和公司治理

“毫无疑问,客户和竞争对手都认为乌利亚的实力来自于其律师的一贯标准,无论是高级合伙人还是初级律师…。他们是一群既有很强的商业意识同时又具有国际视野的律师,而且他们似乎还有最好的年轻律师,所以才能一贯地提供高质量服务。”(《IFLR 1000》)

联系律师

Luis de Carlos
1991 年成为合伙人. 马德里代表处
luis.decarlos@uria.com / +34915860622
联系方式

Rafael Sebastián
1991 年成为合伙人. 马德里代表处
rsq@uria.com / +34915870961
联系方式

Salvador Sánchez-Terán
1996 年成为合伙人. 马德里代表处
salvador.sanchez-teran@uria.com / +34915860476
联系方式

Eduardo Geli
1998 年成为合伙人. 巴塞罗那代表处
eduardo.geli@uria.com / +34934165131
联系方式

Cándido Paz-Ares
2001 年成为合伙人. 马德里代表处
candido.paz-ares@uria.com / +34915860393
联系方式

Elena Úbeda
2003 年成为合伙人. 巴塞罗那代表处
elena.ubeda@uria.com / +34934165165
联系方式

Carlos Paredes
2005 年成为合伙人. 马德里代表处
carlos.paredes@uria.com / +34915860334
联系方式

Antonio Herrera
2007 年成为合伙人. 巴塞罗那代表处
antonio.herrera@uria.com / +34934165185
联系方式

Jaime Pereda
2008 年成为合伙人. 马德里代表处
jaime.pereda@uria.com / +34915860547
联系方式

Javier Redonet
2008 年成为合伙人. 马德里代表处
javier.redonet@uria.com / +34915860154
联系方式

Eva Ferrada
2010 年成为合伙人. 马德里代表处
eva.ferrada@uria.com / +34915864527
联系方式

Rafael Núñez-Lagos
2014 年成为合伙人. 马德里代表处
rafael.nunez-lagos@uria.com / +34915860393
联系方式

Eduardo Bagaría
2015 年成为合伙人. 巴塞罗那代表处
eduardo.bagaria@uria.com / +34934165615
联系方式

José Soria
2015 年成为合伙人. 巴塞罗那代表处
jose.soria@uria.com / +34934165146
联系方式